序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长征 | K6678 | ---- | 07:10 (当日) | ---- | |
2 | 靖远 | K6678 | 07:43 (当日) | 07:46 (当日) | 33分钟 | 3分钟 |
3 | 白银市 | K6678 | 08:56 (当日) | 09:00 (当日) | 1小时46分钟 | 4分钟 |
4 | 白银西 | K6675 | 09:12 (当日) | 09:35 (当日) | 2小时2分钟 | 23分钟 |
5 | 皋兰 | K6675 | 10:22 (当日) | 10:25 (当日) | 3小时12分钟 | 3分钟 |
6 | 兰州 | K6675 | 11:43 (当日) | 12:01 (当日) | 4小时33分钟 | 18分钟 |
7 | 兰州西 | K6675 | 12:13 (当日) | ---- | 5小时3分钟 | ---- |
K6678次列车是长征开往兰州西的列车,K6678为快速无空调列车,07:10从兰州西始发,于当日12:13到达兰州西,全程耗时约5小时3分钟。
K6678次列车经过7个车站,经过的站点有:长征站、靖远站、白银市站、白银西站、皋兰站、兰州站、兰州西站。
注意:K6678班次列车,从白银西站到兰州西站,班次名会转变成“K6675”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |