车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K5101 | 快速 | 哈尔滨东 | 16:21 | 富锦 | 04:43 (次日) | 04:51 (次日) | 同江 | 06:00 (次日) |
K5102 | 快速 | 同江 | 20:05 | 富锦 | 21:13 (当日) | 21:19 (当日) | 哈尔滨东 | 07:26 (次日) |
K5103 | 快速 | 佳木斯 | 14:05 | 富锦 | 17:34 (当日) | 17:40 (当日) | 同江 | 18:48 (当日) |
K5104 | 快速 | 同江 | 07:05 | 富锦 | 08:19 (当日) | 08:22 (当日) | 佳木斯 | 12:00 (当日) |
K5113 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:52 | 富锦 | 07:09 (次日) | 07:12 (次日) | 同江 | 08:20 (次日) |
K5114 | 快速 | 同江 | 18:30 | 富锦 | 19:40 (当日) | 19:55 (当日) | 哈尔滨东 | 06:13 (次日) |
K5152 | 快速 | 抚远 | 12:35 | 富锦 | 16:56 (当日) | 17:04 (当日) | 哈尔滨东 | 04:05 (次日) |
K7065 | 快速 | 哈尔滨 | 21:30 | 富锦 | 07:37 (次日) | 07:40 (次日) | 抚远 | 12:22 (次日) |
K7066 | 快速 | 抚远 | 15:50 | 富锦 | 20:47 (当日) | 20:54 (当日) | 哈尔滨 | 06:53 (次日) |
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 前哨农场中央大街
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 正阳路中段蓄牧局一楼
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 正阳路佳园宾馆附近
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 林场村
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 德祥路229号(东)
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 顶业街22号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 七星家园二期32栋二委32号楼2号门市
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 建三江站前路203号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |