序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | G8768 | ---- | 14:55 (当日) | ---- | |
2 | 重庆西 | G8768 | 16:55 (当日) | 17:04 (当日) | 2小时 | 9分钟 |
3 | 隆昌北 | G8768 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 2小时45分钟 | 2分钟 |
4 | 资中北 | G8768 | 17:58 (当日) | 18:01 (当日) | 3小时3分钟 | 3分钟 |
5 | 资阳北 | G8768 | 18:15 (当日) | 18:23 (当日) | 3小时20分钟 | 8分钟 |
6 | 简阳南 | G8768 | 18:34 (当日) | 18:43 (当日) | 3小时39分钟 | 9分钟 |
7 | 成都南 | G8769 | 19:05 (当日) | 19:09 (当日) | 4小时10分钟 | 4分钟 |
8 | 贵 阳北 | G8769 | 22:08 (当日) | ---- | 7小时13分钟 | ---- |
G8769次列车是贵阳北开往贵阳北的列车,G8769为高铁有空调列车,14:55从贵阳北始发,于当日22:08到达贵阳北,全程耗时约7小时13分钟。
G8769次列车经过8个车站,经过的站点有:贵阳北站、重庆西站、隆昌北站、资中北站、资阳北站、简阳南站、成都南站、贵 阳北站。
注意:G8769班次列车,从贵阳北站到简阳南站,班次名会转变成“G8768”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |