票价信息 | 商务座 | 1181.5 | 一等座 | 580.0 |
二等座 | 356.5 | 无座 | 356.5 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 秦皇岛 | G6286 | ---- | 13:49 (当日) | ---- | |
2 | 滦河 | G6286 | 14:14 (当日) | 14:16 (当日) | 25分钟 | 2分钟 |
3 | 唐山 | G6286 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 45分钟 | 2分钟 |
4 | 滨海西 | G6286 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 1小时7分钟 | 2分钟 |
5 | 天津西 | G6287 | 15:18 (当日) | 15:21 (当日) | 1小时29分钟 | 3分钟 |
6 | 霸州西 | G6287 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 2小时1分钟 | 2分钟 |
7 | 白洋淀 | G6287 | 16:10 (当日) | 16:12 (当日) | 2小时21分钟 | 2分钟 |
8 | 保定东 | G6287 | 16:27 (当日) | 16:29 (当日) | 2小时38分钟 | 2分钟 |
9 | 定州东 | G6287 | 16:47 (当日) | 16:53 (当日) | 2小时58分钟 | 6分钟 |
10 | 石家庄 | G6287 | 17:15 (当日) | 17:19 (当日) | 3小时26分钟 | 4分钟 |
11 | 邯郸东 | G6287 | 17:58 (当日) | ---- | 4小时9分钟 | ---- |
G6286次列车是秦皇岛开往邯郸东的列车,G6286为高铁有空调列车,13:49从邯郸东始发,于当日17:58到达邯郸东,全程耗时约4小时9分钟。
G6286次列车经过11个车站,经过的站点有:秦皇岛站、滦河站、唐山站、滨海西站、天津西站、霸州西站、白洋淀站、保定东站、定州东站、石家庄站、邯郸东站。
注意:G6286班次列车,从天津西站到邯郸东站,班次名会转变成“G6287”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |