票价信息 | 商务座 | 2087.0 | 一等座 | 1037.0 |
二等座 | 647.0 | 无座 | 647.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | G4816 | ---- | 03:31 (当日) | ---- | |
2 | 南京南 | G4817 | 05:01 (当日) | 05:05 (当日) | 1小时30分钟 | 4分钟 |
3 | 合肥 | G4816 | 05:56 (当日) | 06:00 (当日) | 2小时25分钟 | 4分钟 |
4 | 阜阳西 | G4816 | 06:56 (当日) | 07:03 (当日) | 3小时25分钟 | 7分钟 |
5 | 临泉 | G4816 | 07:17 (当日) | 07:19 (当日) | 3小时46分钟 | 2分钟 |
6 | 沈丘北 | G4816 | 07:35 (当日) | 07:38 (当日) | 4小时4分钟 | 3分钟 |
7 | 淮阳南 | G4816 | 07:48 (当日) | 07:51 (当日) | 4小时17分钟 | 3分钟 |
8 | 周口东 | G4816 | 08:01 (当日) | 08:06 (当日) | 4小时30分钟 | 5分钟 |
9 | 扶沟南 | G4816 | 08:23 (当日) | 08:26 (当日) | 4小时52分钟 | 3分钟 |
10 | 郑州东 | G4816 | 09:04 (当日) | 09:07 (当日) | 5小时33分钟 | 3分钟 |
11 | 濮阳东 | G4816 | 10:03 (当日) | ---- | 6小时32分钟 | ---- |
G4816次列车是上海虹桥开往濮阳东的列车,G4816为高铁有空调列车,03:31从濮阳东始发,于当日10:03到达濮阳东,全程耗时约6小时32分钟。
G4816次列车经过11个车站,经过的站点有:上海虹桥站、南京南站、合肥站、阜阳西站、临泉站、沈丘北站、淮阳南站、周口东站、扶沟南站、郑州东站、濮阳东站。
注意:G4816班次列车,从南京南站到南京南站,班次名会转变成“G4817”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |