车次信息 |
列车类型 |
高铁 有空调 |
列车车次 |
G4694 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
18:30 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
次日02:27 |
全程耗时 |
7小时57分钟
|
票价信息 |
商务座 |
2165.0 |
一等座 |
1057.0 |
二等座 |
660.0 |
无座 |
660.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
停留时间 |
1 |
广州南
|
----
|
18:30
(当日)
|
|
---- |
2 |
佛山西
|
18:49
(当日)
|
18:55
(当日)
|
19分钟
|
6分钟 |
3 |
肇庆东
|
19:14
(当日)
|
19:19
(当日)
|
44分钟
|
5分钟 |
4 |
怀集
|
19:47
(当日)
|
19:49
(当日)
|
1小时17分钟
|
2分钟 |
5 |
贺州
|
20:14
(当日)
|
20:16
(当日)
|
1小时44分钟
|
2分钟 |
6 |
钟山西
|
20:27
(当日)
|
20:29
(当日)
|
1小时57分钟
|
2分钟 |
7 |
阳朔
|
21:04
(当日)
|
21:12
(当日)
|
2小时34分钟
|
8分钟 |
8 |
桂林西
|
21:32
(当日)
|
21:36
(当日)
|
3小时2分钟
|
4分钟 |
9 |
贵阳东
|
23:23
(当日)
|
23:27
(当日)
|
4小时53分钟
|
4分钟 |
10 |
成都东
|
02:27
(次日)
|
----
|
7小时57分钟
|
---- |
G4694次列车是广州南开往成都东的列车,G4694为高铁有空调列车,18:30从成都东始发,于次日02:27到达成都东,全程耗时约7小时57分钟。
G4694次列车经过10个车站,经过的站点有:广州南站、佛山西站、肇庆东站、怀集站、贺州站、钟山西站、阳朔站、桂林西站、贵阳东站、成都东站。