票价信息 | 商务座 | 2616.0 | 一等座 | 1263.0 |
二等座 | 789.0 | 无座 | 789.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 泸州 | G4678 | ---- | 10:11 (当日) | ---- | |
2 | 自贡 | G4678 | 10:40 (当日) | 10:42 (当日) | 29分钟 | 2分钟 |
3 | 内江北 | G4678 | 11:05 (当日) | 11:08 (当日) | 54分钟 | 3分钟 |
4 | 成都南 | G4675 | 11:51 (当日) | 11:56 (当日) | 1小时40分钟 | 5分钟 |
5 | 双流机场 | G4675 | 12:06 (当日) | 12:08 (当日) | 1小时55分钟 | 2分钟 |
6 | 乐山 | G4675 | 12:43 (当日) | 12:45 (当日) | 2小时32分钟 | 2分钟 |
7 | 宜宾西 | G4675 | 13:25 (当日) | 13:29 (当日) | 3小时14分钟 | 4分钟 |
8 | 镇雄 | G4675 | 14:19 (当日) | 14:21 (当日) | 4小时8分钟 | 2分钟 |
9 | 贵阳东 | G4675 | 15:19 (当日) | 15:28 (当日) | 5小时8分钟 | 9分钟 |
10 | 桂林西 | G4675 | 17:08 (当日) | 17:12 (当日) | 6小时57分钟 | 4分钟 |
11 | 恭城 | G4675 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 7小时31分钟 | 2分钟 |
12 | 贺州 | G4675 | 18:08 (当日) | 18:11 (当日) | 7小时57分钟 | 3分钟 |
13 | 肇庆东 | G4675 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 8小时51分钟 | 2分钟 |
14 | 三水南 | G4675 | 19:15 (当日) | 19:17 (当日) | 9小时4分钟 | 2分钟 |
15 | 佛山西 | G4675 | 19:28 (当日) | ---- | 9小时17分钟 | ---- |
G4675次列车是泸州开往佛山西的列车,G4675为高铁有空调列车,10:11从佛山西始发,于当日19:28到达佛山西,全程耗时约9小时17分钟。
G4675次列车经过15个车站,经过的站点有:泸州站、自贡站、内江北站、成都南站、双流机场站、乐山站、宜宾西站、镇雄站、贵阳东站、桂林西站、恭城站、贺州站、肇庆东站、三水南站、佛山西站。
注意:G4675班次列车,从泸州站到内江北站,班次名会转变成“G4678”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |