票价信息 | 商务座 | 2140.0 | 一等座 | 1037.5 |
二等座 | 648.5 | 无座 | 648.5 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南阳东 | G4506 | ---- | 19:46 (当日) | ---- | |
2 | 平顶山西 | G4506 | 20:15 (当日) | 20:17 (当日) | 29分钟 | 2分钟 |
3 | 郑州航空港 | G4506 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 1小时4分钟 | 2分钟 |
4 | 郑州东 | G4506 | 21:13 (当日) | 21:16 (当日) | 1小时27分钟 | 3分钟 |
5 | 商丘 | G4506 | 22:05 (当日) | 22:07 (当日) | 2小时19分钟 | 2分钟 |
6 | 徐州东 | G4507 | 22:54 (当日) | 22:59 (当日) | 3小时8分钟 | 5分钟 |
7 | 南京南 | G4507 | 00:12 (次日) | 00:16 (次日) | 4小时26分钟 | 4分钟 |
8 | 上海虹桥 | G4507 | 01:23 (次日) | ---- | 5小时37分钟 | ---- |
G4506次列车是南阳东开往上海虹桥的列车,G4506为高铁有空调列车,19:46从上海虹桥始发,于次日01:23到达上海虹桥,全程耗时约5小时37分钟。
G4506次列车经过8个车站,经过的站点有:南阳东站、平顶山西站、郑州航空港站、郑州东站、商丘站、徐州东站、南京南站、上海虹桥站。
注意:G4506班次列车,从徐州东站到上海虹桥站,班次名会转变成“G4507”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |