票价信息 | 商务座 | 2405.5 | 一等座 | 1160.5 |
二等座 | 725.0 | 无座 | 725.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | G4196 | ---- | 17:11 (当日) | ---- | |
2 | 无锡东 | G4196 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 29分钟 | 2分钟 |
3 | 南京南 | G4196 | 18:25 (当日) | 18:27 (当日) | 1小时14分钟 | 2分钟 |
4 | 徐州东 | G4197 | 19:41 (当日) | 19:46 (当日) | 2小时30分钟 | 5分钟 |
5 | 永城北 | G4197 | 20:12 (当日) | 20:14 (当日) | 3小时1分钟 | 2分钟 |
6 | 商丘 | G4197 | 20:39 (当日) | 21:00 (当日) | 3小时28分钟 | 21分钟 |
7 | 郑州东 | G4197 | 21:49 (当日) | 21:53 (当日) | 4小时38分钟 | 4分钟 |
8 | 西安北 | G4197 | 23:40 (当日) | ---- | 6小时29分钟 | ---- |
G4196次列车是上海虹桥开往西安北的列车,G4196为高铁有空调列车,17:11从西安北始发,于当日23:40到达西安北,全程耗时约6小时29分钟。
G4196次列车经过8个车站,经过的站点有:上海虹桥站、无锡东站、南京南站、徐州东站、永城北站、商丘站、郑州东站、西安北站。
注意:G4196班次列车,从徐州东站到西安北站,班次名会转变成“G4197”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |