票价信息 | 商务座 | 1648.0 | 一等座 | 836.0 |
二等座 | 522.0 | 无座 | 522.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | G1826 | ---- | 18:14 (当日) | ---- | |
2 | 苏州北 | G1826 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 23分钟 | 2分钟 |
3 | 无锡东 | G1826 | 18:49 (当日) | 18:51 (当日) | 35分钟 | 2分钟 |
4 | 南京南 | G1827 | 19:36 (当日) | 19:38 (当日) | 1小时22分钟 | 2分钟 |
5 | 合肥 | G1826 | 20:29 (当日) | 20:34 (当日) | 2小时15分钟 | 5分钟 |
6 | 淮南南 | G1826 | 21:01 (当日) | 21:03 (当日) | 2小时47分钟 | 2分钟 |
7 | 凤台南 | G1826 | 21:16 (当日) | 21:18 (当日) | 3小时2分钟 | 2分钟 |
8 | 阜阳西 | G1826 | 21:44 (当日) | 21:47 (当日) | 3小时30分钟 | 3分钟 |
9 | 周口东 | G1826 | 22:22 (当日) | 22:24 (当日) | 4小时8分钟 | 2分钟 |
10 | 郑州东 | G1826 | 23:17 (当日) | ---- | 5小时3分钟 | ---- |
G1826次列车是上海虹桥开往郑州东的列车,G1826为高铁有空调列车,18:14从郑州东始发,于当日23:17到达郑州东,全程耗时约5小时3分钟。
G1826次列车经过10个车站,经过的站点有:上海虹桥站、苏州北站、无锡东站、南京南站、合肥站、淮南南站、凤台南站、阜阳西站、周口东站、郑州东站。
注意:G1826班次列车,从南京南站到南京南站,班次名会转变成“G1827”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |