票价信息 | 一等座 | 169.0 | 二等座 | 106.0 |
无座 | 106.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南通 | D9532 | ---- | 07:19 (当日) | ---- | |
2 | 如皋 | D9532 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 25分钟 | 2分钟 |
3 | 海安 | D9532 | 07:58 (当日) | 08:00 (当日) | 39分钟 | 2分钟 |
4 | 泰州 | D9532 | 08:24 (当日) | 08:28 (当日) | 1小时5分钟 | 4分钟 |
5 | 江都 | D9532 | 08:46 (当日) | 08:48 (当日) | 1小时27分钟 | 2分钟 |
6 | 扬州 | D9532 | 09:06 (当日) | 09:09 (当日) | 1小时47分钟 | 3分钟 |
7 | 南京 | D9533 | 09:59 (当日) | ---- | 2小时40分钟 | ---- |
D9532次列车是南通开往南京的列车,D9532为动车有空调列车,07:19从南京始发,于当日09:59到达南京,全程耗时约2小时40分钟。
D9532次列车经过7个车站,经过的站点有:南通站、如皋站、海安站、泰州站、江都站、扬州站、南京站。
注意:D9532班次列车,从南京站到南京站,班次名会转变成“D9533”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |