票价信息 | 一等座 | 318.0 | 二等座 | 199.5 |
无座 | 199.5 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 鞍山西 | D7768 | ---- | 09:29 (当日) | ---- | |
2 | 海城西 | D7768 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 12分钟 | 2分钟 |
3 | 盘锦 | D7768 | 10:06 (当日) | 10:08 (当日) | 37分钟 | 2分钟 |
4 | 锦州北 | D7768 | 10:42 (当日) | 10:44 (当日) | 1小时13分钟 | 2分钟 |
5 | 巴图营 | D7768 | 11:02 (当日) | 11:04 (当日) | 1小时33分钟 | 2分钟 |
6 | 辽宁朝阳 | D7768 | 11:18 (当日) | 11:21 (当日) | 1小时49分钟 | 3分钟 |
7 | 建平 | D7765 | 11:54 (当日) | 11:56 (当日) | 2小时25分钟 | 2分钟 |
8 | 赤峰 | D7765 | 12:37 (当日) | ---- | 3小时8分钟 | ---- |
D7765次列车是鞍山西开往赤峰的列车,D7765为动车有空调列车,09:29从赤峰始发,于当日12:37到达赤峰,全程耗时约3小时8分钟。
D7765次列车经过8个车站,经过的站点有:鞍山西站、海城西站、盘锦站、锦州北站、巴图营站、辽宁朝阳站、建平站、赤峰站。
注意:D7765班次列车,从鞍山西站到辽宁朝阳站,班次名会转变成“D7768”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |