票价信息 | 一等座 | 825.5 | 二等座 | 517.0 |
无座 | 517.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大理 | D3958 | ---- | 14:16 (当日) | ---- | |
2 | 南华 | D3958 | 15:02 (当日) | 15:04 (当日) | 46分钟 | 2分钟 |
3 | 禄丰南 | D3955 | 15:41 (当日) | 15:43 (当日) | 1小时25分钟 | 2分钟 |
4 | 昆明 | D3958 | 16:21 (当日) | 16:25 (当日) | 2小时5分钟 | 4分钟 |
5 | 昆明南 | D3958 | 16:43 (当日) | 16:48 (当日) | 2小时27分钟 | 5分钟 |
6 | 珠琳 | D3958 | 18:03 (当日) | 18:05 (当日) | 3小时47分钟 | 2分钟 |
7 | 广南县 | D3958 | 18:22 (当日) | 18:24 (当日) | 4小时6分钟 | 2分钟 |
8 | 百色 | D3958 | 19:22 (当日) | 19:26 (当日) | 5小时6分钟 | 4分钟 |
9 | 隆安东 | D3958 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 5小时57分钟 | 2分钟 |
10 | 南宁 | D3958 | 20:47 (当日) | 20:51 (当日) | 6小时31分钟 | 4分钟 |
11 | 南宁东 | D3958 | 21:02 (当日) | 21:06 (当日) | 6小时46分钟 | 4分钟 |
12 | 来宾北 | D3958 | 21:47 (当日) | 21:49 (当日) | 7小时31分钟 | 2分钟 |
13 | 柳州 | D3958 | 22:15 (当日) | ---- | 7小时59分钟 | ---- |
D3958次列车是大理开往柳州的列车,D3958为动车有空调列车,14:16从柳州始发,于当日22:15到达柳州,全程耗时约7小时59分钟。
D3958次列车经过13个车站,经过的站点有:大理站、南华站、禄丰南站、昆明站、昆明南站、珠琳站、广南县站、百色站、隆安东站、南宁站、南宁东站、来宾北站、柳州站。
注意:D3958班次列车,从禄丰南站到禄丰南站,班次名会转变成“D3955”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |