票价信息 | 一等座 | 798.5 | 二等座 | 500.0 |
无座 | 500.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大理 | D3938 | ---- | 09:34 (当日) | ---- | |
2 | 楚雄 | D3938 | 10:31 (当日) | 10:33 (当日) | 57分钟 | 2分钟 |
3 | 禄丰南 | D3935 | 10:59 (当日) | 11:02 (当日) | 1小时25分钟 | 3分钟 |
4 | 昆明 | D3938 | 11:40 (当日) | 11:45 (当日) | 2小时6分钟 | 5分钟 |
5 | 昆明南 | D3938 | 12:03 (当日) | 12:13 (当日) | 2小时29分钟 | 10分钟 |
6 | 弥勒 | D3938 | 12:46 (当日) | 12:49 (当日) | 3小时12分钟 | 3分钟 |
7 | 普者黑 | D3938 | 13:24 (当日) | 13:29 (当日) | 3小时50分钟 | 5分钟 |
8 | 珠琳 | D3938 | 13:46 (当日) | 13:49 (当日) | 4小时12分钟 | 3分钟 |
9 | 广南县 | D3938 | 14:06 (当日) | 14:09 (当日) | 4小时32分钟 | 3分钟 |
10 | 富宁 | D3938 | 14:33 (当日) | 14:36 (当日) | 4小时59分钟 | 3分钟 |
11 | 百色 | D3938 | 15:17 (当日) | 15:21 (当日) | 5小时43分钟 | 4分钟 |
12 | 田东北 | D3938 | 15:46 (当日) | 15:48 (当日) | 6小时12分钟 | 2分钟 |
13 | 隆安东 | D3938 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 6小时41分钟 | 2分钟 |
14 | 南宁 | D3935 | 16:49 (当日) | 16:53 (当日) | 7小时15分钟 | 4分钟 |
15 | 南宁东 | D3935 | 17:04 (当日) | 17:08 (当日) | 7小时30分钟 | 4分钟 |
16 | 钦州东 | D3935 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 8小时8分钟 | 2分钟 |
17 | 北海 | D3935 | 18:14 (当日) | ---- | 8小时40分钟 | ---- |
D3935次列车是大理开往北海的列车,D3935为动车有空调列车,09:34从北海始发,于当日18:14到达北海,全程耗时约8小时40分钟。
D3935次列车经过17个车站,经过的站点有:大理站、楚雄站、禄丰南站、昆明站、昆明南站、弥勒站、普者黑站、珠琳站、广南县站、富宁站、百色站、田东北站、隆安东站、南宁站、南宁东站、钦州东站、北海站。
注意:D3935班次列车,从大理站到隆安东站,班次名会转变成“D3938”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |