票价信息 | 一等座 | 540.0 | 二等座 | 337.5 |
无座 | 337.5 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 百色 | D3796 | ---- | 15:13 (当日) | ---- | |
2 | 平果 | D3796 | 15:54 (当日) | 15:57 (当日) | 41分钟 | 3分钟 |
3 | 南宁 | D3793 | 16:35 (当日) | 16:39 (当日) | 1小时22分钟 | 4分钟 |
4 | 南宁东 | D3793 | 16:50 (当日) | 16:53 (当日) | 1小时37分钟 | 3分钟 |
5 | 桂平 | D3793 | 17:48 (当日) | 17:50 (当日) | 2小时35分钟 | 2分钟 |
6 | 平南南 | D3793 | 18:03 (当日) | 18:05 (当日) | 2小时50分钟 | 2分钟 |
7 | 梧州南 | D3793 | 18:32 (当日) | 18:36 (当日) | 3小时19分钟 | 4分钟 |
8 | 南江口 | D3793 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 3小时48分钟 | 2分钟 |
9 | 云浮东 | D3793 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 4小时4分钟 | 2分钟 |
10 | 肇庆东 | D3793 | 19:39 (当日) | 19:41 (当日) | 4小时26分钟 | 2分钟 |
11 | 广州南 | D3793 | 20:18 (当日) | ---- | 5小时5分钟 | ---- |
D3796次列车是百色开往广州南的列车,D3796为动车有空调列车,15:13从广州南始发,于当日20:18到达广州南,全程耗时约5小时5分钟。
D3796次列车经过11个车站,经过的站点有:百色站、平果站、南宁站、南宁东站、桂平站、平南南站、梧州南站、南江口站、云浮东站、肇庆东站、广州南站。
注意:D3796班次列车,从南宁站到广州南站,班次名会转变成“D3793”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |