票价信息 | 一等座 | 517.0 | 二等座 | 323.0 |
无座 | 323.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | D3726 | ---- | 11:53 (当日) | ---- | |
2 | 佛山西 | D3726 | 12:12 (当日) | 12:14 (当日) | 19分钟 | 2分钟 |
3 | 三水南 | D3726 | 12:25 (当日) | 12:27 (当日) | 32分钟 | 2分钟 |
4 | 肇庆东 | D3726 | 12:40 (当日) | 12:47 (当日) | 47分钟 | 7分钟 |
5 | 郁南 | D3726 | 13:28 (当日) | 13:30 (当日) | 1小时35分钟 | 2分钟 |
6 | 梧州南 | D3726 | 13:42 (当日) | 13:44 (当日) | 1小时49分钟 | 2分钟 |
7 | 平南南 | D3726 | 14:10 (当日) | 14:12 (当日) | 2小时17分钟 | 2分钟 |
8 | 桂平 | D3726 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 2小时33分钟 | 2分钟 |
9 | 南宁东 | D3727 | 15:25 (当日) | 15:46 (当日) | 3小时32分钟 | 21分钟 |
10 | 钦州东 | D3727 | 16:21 (当日) | 16:23 (当日) | 4小时28分钟 | 2分钟 |
11 | 合浦 | D3727 | 16:46 (当日) | 16:48 (当日) | 4小时53分钟 | 2分钟 |
12 | 北海 | D3727 | 17:01 (当日) | ---- | 5小时8分钟 | ---- |
D3727次列车是广州南开往北海的列车,D3727为动车有空调列车,11:53从北海始发,于当日17:01到达北海,全程耗时约5小时8分钟。
D3727次列车经过12个车站,经过的站点有:广州南站、佛山西站、三水南站、肇庆东站、郁南站、梧州南站、平南南站、桂平站、南宁东站、钦州东站、合浦站、北海站。
注意:D3727班次列车,从广州南站到桂平站,班次名会转变成“D3726”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |