票价信息 | 一等座 | 517.0 | 二等座 | 323.0 |
无座 | 323.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | D3706 | ---- | 08:20 (当日) | ---- | |
2 | 佛山西 | D3706 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 18分钟 | 2分钟 |
3 | 三水南 | D3706 | 08:51 (当日) | 09:05 (当日) | 31分钟 | 14分钟 |
4 | 肇庆东 | D3706 | 09:18 (当日) | 09:22 (当日) | 58分钟 | 4分钟 |
5 | 梧州南 | D3706 | 10:12 (当日) | 10:15 (当日) | 1小时52分钟 | 3分钟 |
6 | 藤县 | D3706 | 10:26 (当日) | 10:33 (当日) | 2小时6分钟 | 7分钟 |
7 | 平南南 | D3706 | 10:52 (当日) | 10:54 (当日) | 2小时32分钟 | 2分钟 |
8 | 贵港 | D3706 | 11:23 (当日) | 11:25 (当日) | 3小时3分钟 | 2分钟 |
9 | 南宁东 | D3707 | 12:07 (当日) | 12:26 (当日) | 3小时47分钟 | 19分钟 |
10 | 钦州东 | D3707 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 4小时41分钟 | 2分钟 |
11 | 合浦 | D3707 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 5小时6分钟 | 2分钟 |
12 | 北海 | D3707 | 13:41 (当日) | ---- | 5小时21分钟 | ---- |
D3707次列车是广州南开往北海的列车,D3707为动车有空调列车,08:20从北海始发,于当日13:41到达北海,全程耗时约5小时21分钟。
D3707次列车经过12个车站,经过的站点有:广州南站、佛山西站、三水南站、肇庆东站、梧州南站、藤县站、平南南站、贵港站、南宁东站、钦州东站、合浦站、北海站。
注意:D3707班次列车,从广州南站到贵港站,班次名会转变成“D3706”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |