票价信息 | 一等座 | 309.0 | 二等座 | 194.0 |
无座 | 194.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京 | C9803 | ---- | 10:27 (当日) | ---- | |
2 | 镇江 | C9802 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 23分钟 | 2分钟 |
3 | 大港南 | C9802 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 42分钟 | 2分钟 |
4 | 扬州东 | C9802 | 11:28 (当日) | 11:30 (当日) | 1小时1分钟 | 2分钟 |
5 | 高邮 | C9802 | 11:45 (当日) | 11:47 (当日) | 1小时18分钟 | 2分钟 |
6 | 淮安东 | C9802 | 12:15 (当日) | 12:17 (当日) | 1小时48分钟 | 2分钟 |
7 | 涟水 | C9802 | 12:28 (当日) | 12:30 (当日) | 2小时1分钟 | 2分钟 |
8 | 灌云 | C9802 | 12:49 (当日) | 12:51 (当日) | 2小时22分钟 | 2分钟 |
9 | 连云港 | C9802 | 13:13 (当日) | 13:20 (当日) | 2小时46分钟 | 7分钟 |
10 | 赣榆 | C9802 | 13:36 (当日) | ---- | 3小时9分钟 | ---- |
C9803次列车是南京开往赣榆的列车,C9803为城际动车有空调列车,10:27从赣榆始发,于当日13:36到达赣榆,全程耗时约3小时9分钟。
C9803次列车经过10个车站,经过的站点有:南京站、镇江站、大港南站、扬州东站、高邮站、淮安东站、涟水站、灌云站、连云港站、赣榆站。
注意:C9803班次列车,从镇江站到赣榆站,班次名会转变成“C9802”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |