票价信息 | 一等座 | 404.0 | 二等座 | 260.0 |
无座 | 260.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 13:27 (当日) | ---- | |
2 | 江门 | 13:58 (当日) | 14:01 (当日) | 31分钟 | 3分钟 |
3 | 台山 | 14:20 (当日) | 14:22 (当日) | 53分钟 | 2分钟 |
4 | 阳江 | 15:00 (当日) | 15:02 (当日) | 1小时33分钟 | 2分钟 |
5 | 茂名 | 15:43 (当日) | 15:45 (当日) | 2小时16分钟 | 2分钟 |
6 | 湛江西 | 16:20 (当日) | ---- | 2小时53分钟 | ---- |
C6993次列车是广州南开往湛江西的列车,C6993为城际动车有空调列车,13:27从湛江西始发,于当日16:20到达湛江西,全程耗时约2小时53分钟。
C6993次列车经过6个车站,经过的站点有:广州南站、江门站、台山站、阳江站、茂名站、湛江西站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |