票价信息 | 二等座 | 260.0 | 无座 | 260.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 20:18 (当日) | ---- | |
2 | 吴川 | 20:42 (当日) | 20:44 (当日) | 24分钟 | 2分钟 |
3 | 茂名 | 20:56 (当日) | 20:58 (当日) | 38分钟 | 2分钟 |
4 | 阳江 | 21:38 (当日) | 21:45 (当日) | 1小时20分钟 | 7分钟 |
5 | 江门 | 22:39 (当日) | 22:46 (当日) | 2小时21分钟 | 7分钟 |
6 | 广州南 | 23:20 (当日) | ---- | 3小时2分钟 | ---- |
C6966次列车是湛江西开往广州南的列车,C6966为城际动车有空调列车,20:18从广州南始发,于当日23:20到达广州南,全程耗时约3小时2分钟。
C6966次列车经过6个车站,经过的站点有:湛江西站、吴川站、茂名站、阳江站、江门站、广州南站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |