票价信息 | 一等座 | 427.0 | 二等座 | 275.0 |
无座 | 275.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 14:47 (当日) | ---- | |
2 | 吴川 | 15:11 (当日) | 15:13 (当日) | 24分钟 | 2分钟 |
3 | 茂名 | 15:25 (当日) | 15:28 (当日) | 38分钟 | 3分钟 |
4 | 马踏 | 15:47 (当日) | 15:50 (当日) | 1小时 | 3分钟 |
5 | 阳江 | 16:15 (当日) | 16:17 (当日) | 1小时28分钟 | 2分钟 |
6 | 开平南 | 16:51 (当日) | 16:53 (当日) | 2小时4分钟 | 2分钟 |
7 | 江门 | 17:18 (当日) | 17:21 (当日) | 2小时31分钟 | 3分钟 |
8 | 广州南 | 17:57 (当日) | 18:06 (当日) | 3小时10分钟 | 9分钟 |
9 | 佛山西 | 18:25 (当日) | ---- | 3小时38分钟 | ---- |
C6938次列车是湛江西开往佛山西的列车,C6938为城际动车有空调列车,14:47从佛山西始发,于当日18:25到达佛山西,全程耗时约3小时38分钟。
C6938次列车经过9个车站,经过的站点有:湛江西站、吴川站、茂名站、马踏站、阳江站、开平南站、江门站、广州南站、佛山西站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |