票价信息 | 二等座 | 260.0 | 无座 | 260.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湛江西 | ---- | 13:20 (当日) | ---- | |
2 | 茂名 | 13:52 (当日) | 13:56 (当日) | 32分钟 | 4分钟 |
3 | 阳西 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 1小时5分钟 | 2分钟 |
4 | 阳东 | 14:51 (当日) | 14:53 (当日) | 1小时31分钟 | 2分钟 |
5 | 恩平 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 1小时49分钟 | 2分钟 |
6 | 新会 | 15:49 (当日) | 15:51 (当日) | 2小时29分钟 | 2分钟 |
7 | 广州南 | 16:20 (当日) | ---- | 3小时 | ---- |
C6930次列车是湛江西开往广州南的列车,C6930为城际动车有空调列车,13:20从广州南始发,于当日16:20到达广州南,全程耗时约3小时。
C6930次列车经过7个车站,经过的站点有:湛江西站、茂名站、阳西站、阳东站、恩平站、新会站、广州南站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |