票价信息 | 一等座 | 288.0 | 二等座 | 179.0 |
无座 | 179.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 曹县 | C676 | ---- | 09:45 (当日) | ---- | |
2 | 菏泽 | C676 | 10:12 (当日) | 10:14 (当日) | 27分钟 | 2分钟 |
3 | 嘉祥 | C676 | 11:05 (当日) | 11:08 (当日) | 1小时20分钟 | 3分钟 |
4 | 济宁 | C676 | 11:25 (当日) | 11:28 (当日) | 1小时40分钟 | 3分钟 |
5 | 兖州 | C673 | 12:02 (当日) | 12:10 (当日) | 2小时17分钟 | 8分钟 |
6 | 平邑 | C673 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 3小时21分钟 | 2分钟 |
7 | 临沂 | C673 | 14:00 (当日) | 14:06 (当日) | 4小时15分钟 | 6分钟 |
8 | 日照西 | C676 | 15:22 (当日) | 15:25 (当日) | 5小时37分钟 | 3分钟 |
9 | 青岛 | C673 | 16:58 (当日) | ---- | 7小时13分钟 | ---- |
C676次列车是曹县开往青岛的列车,C676为城际动车有空调列车,09:45从青岛始发,于当日16:58到达青岛,全程耗时约7小时13分钟。
C676次列车经过9个车站,经过的站点有:曹县站、菏泽站、嘉祥站、济宁站、兖州站、平邑站、临沂站、日照西站、青岛站。
注意:C676班次列车,从兖州站到青岛站,班次名会转变成“C673”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |