票价信息 | 二等座 | 52.0 | 无座 | 52.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都西 | ---- | 13:52 (当日) | ---- | |
2 | 崇州 | 14:08 (当日) | 14:10 (当日) | 16分钟 | 2分钟 |
3 | 蒲江 | 14:32 (当日) | 14:34 (当日) | 40分钟 | 2分钟 |
4 | 朝阳湖 | 14:40 (当日) | 14:42 (当日) | 48分钟 | 2分钟 |
5 | 雅安 | 15:04 (当日) | ---- | 1小时12分钟 | ---- |
C6619次列车是成都西开往雅安的列车,C6619为城际动车有空调列车,13:52从雅安始发,于当日15:04到达雅安,全程耗时约1小时12分钟。
C6619次列车经过5个车站,经过的站点有:成都西站、崇州站、蒲江站、朝阳湖站、雅安站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |