票价信息 | 一等座 | 284.0 | 二等座 | 177.0 |
无座 | 177.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | C3864 | ---- | 10:20 (当日) | ---- | |
2 | 太仓 | C3864 | 10:54 (当日) | 10:56 (当日) | 34分钟 | 2分钟 |
3 | 常熟 | C3864 | 11:15 (当日) | 11:17 (当日) | 55分钟 | 2分钟 |
4 | 张家港 | C3864 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 1小时6分钟 | 2分钟 |
5 | 南通西 | C3864 | 11:44 (当日) | 11:46 (当日) | 1小时24分钟 | 2分钟 |
6 | 海安 | C3864 | 12:14 (当日) | 12:16 (当日) | 1小时54分钟 | 2分钟 |
7 | 姜堰 | C3864 | 12:34 (当日) | 12:36 (当日) | 2小时14分钟 | 2分钟 |
8 | 泰州 | C3864 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 2小时26分钟 | 2分钟 |
9 | 江都 | C3864 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 2小时46分钟 | 2分钟 |
10 | 扬州 | C3864 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 3小时6分钟 | 2分钟 |
11 | 南京 | C3865 | 14:17 (当日) | ---- | 3小时57分钟 | ---- |
C3864次列车是上海开往南京的列车,C3864为城际动车有空调列车,10:20从南京始发,于当日14:17到达南京,全程耗时约3小时57分钟。
C3864次列车经过11个车站,经过的站点有:上海站、太仓站、常熟站、张家港站、南通西站、海安站、姜堰站、泰州站、江都站、扬州站、南京站。
注意:C3864班次列车,从南京站到南京站,班次名会转变成“C3865”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |