序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 平泉 | ---- | 11:06 (当日) | ---- | |
2 | 小寺沟 | 11:23 (当日) | 11:25 (当日) | 17分钟 | 2分钟 |
3 | 大杖子 | 11:39 (当日) | 11:41 (当日) | 33分钟 | 2分钟 |
4 | 上谷 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 52分钟 | 2分钟 |
5 | 榆树沟 | 12:10 (当日) | 12:12 (当日) | 1小时4分钟 | 2分钟 |
6 | 永和 | 12:20 (当日) | 12:22 (当日) | 1小时14分钟 | 2分钟 |
7 | 甲山 | 12:32 (当日) | 12:34 (当日) | 1小时26分钟 | 2分钟 |
8 | 下板城 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 1小时38分钟 | 2分钟 |
9 | 上板城 | 13:05 (当日) | 13:07 (当日) | 1小时59分钟 | 2分钟 |
10 | 承德东 | 13:19 (当日) | 13:26 (当日) | 2小时13分钟 | 7分钟 |
11 | 承德 | 13:38 (当日) | ---- | 2小时32分钟 | ---- |
6456次列车是平泉开往承德的列车,6456为快速无空调列车,11:06从承德始发,于当日13:38到达承德,全程耗时约2小时32分钟。
6456次列车经过11个车站,经过的站点有:平泉站、小寺沟站、大杖子站、上谷站、榆树沟站、永和站、甲山站、下板城站、上板城站、承德东站、承德站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |