序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 二连 | 4654 | ---- | 13:45 (当日) | ---- | |
2 | 齐哈日格图 | 4654 | 14:29 (当日) | 14:33 (当日) | 44分钟 | 4分钟 |
3 | 赛汗塔拉 | 4654 | 15:28 (当日) | 15:34 (当日) | 1小时43分钟 | 6分钟 |
4 | 朱日和 | 4654 | 16:10 (当日) | 16:13 (当日) | 2小时25分钟 | 3分钟 |
5 | 土牧尔台 | 4654 | 17:42 (当日) | 17:45 (当日) | 3小时57分钟 | 3分钟 |
6 | 白音察干 | 4654 | 18:23 (当日) | 18:27 (当日) | 4小时38分钟 | 4分钟 |
7 | 集宁南 | 4651 | 19:26 (当日) | 19:46 (当日) | 5小时41分钟 | 20分钟 |
8 | 呼和浩特 | 4651 | 21:23 (当日) | ---- | 7小时38分钟 | ---- |
4654次列车是二连开往呼和浩特的列车,4654为快速无空调列车,13:45从呼和浩特始发,于当日21:23到达呼和浩特,全程耗时约7小时38分钟。
4654次列车经过8个车站,经过的站点有:二连站、齐哈日格图站、赛汗塔拉站、朱日和站、土牧尔台站、白音察干站、集宁南站、呼和浩特站。
注意:4654班次列车,从集宁南站到呼和浩特站,班次名会转变成“4651”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |