首页 > 4325列车时刻表

沈阳开往丹东4325次列车时刻表

12306订票

4325列车时刻表

车次信息 列车类型 快速 有空调 列车车次 4325
始发站点 沈阳 始发时间 06:20
到达站点 丹东 到达时间 当日11:31
全程耗时 5小时11分钟
票价信息 硬座 36.5    
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长 停留时间
1 沈阳 ---- 06:20 (当日) ----
2 苏家屯 06:36 (当日) 06:38 (当日) 16分钟 2分钟
3 陈相屯 06:57 (当日) 06:59 (当日) 37分钟 2分钟
4 姚千户屯 07:08 (当日) 07:10 (当日) 48分钟 2分钟
5 石桥子 07:23 (当日) 07:25 (当日) 1小时3分钟 2分钟
6 本溪 07:50 (当日) 07:59 (当日) 1小时30分钟 9分钟
7 桥头 08:14 (当日) 08:16 (当日) 1小时54分钟 2分钟
8 南芬 08:28 (当日) 08:30 (当日) 2小时8分钟 2分钟
9 下马塘 08:45 (当日) 08:47 (当日) 2小时25分钟 2分钟
10 连山关 08:57 (当日) 08:59 (当日) 2小时37分钟 2分钟
11 祁家堡 09:10 (当日) 09:12 (当日) 2小时50分钟 2分钟
12 草河口 09:26 (当日) 09:28 (当日) 3小时6分钟 2分钟
13 通远堡 09:41 (当日) 09:43 (当日) 3小时21分钟 2分钟
14 刘家河 09:58 (当日) 10:00 (当日) 3小时38分钟 2分钟
15 长虹 10:11 (当日) 10:13 (当日) 3小时51分钟 2分钟
16 凤凰城 10:32 (当日) 10:37 (当日) 4小时12分钟 5分钟
17 丹东 11:31 (当日) ---- 5小时11分钟 ----

4325次列车是沈阳开往丹东的列车,4325为快速有空调列车,06:20从丹东始发,于当日11:31到达丹东,全程耗时约5小时11分钟。

4325次列车经过17个车站,经过的站点有:沈阳站、苏家屯站、陈相屯站、姚千户屯站、石桥子站、本溪站、桥头站、南芬站、下马塘站、连山关站、祁家堡站、草河口站、通远堡站、刘家河站、长虹站、凤凰城站、丹东站。