序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 牡丹江 | ---- | 07:45 (当日) | ---- | |
2 | 柴河 | 08:10 (当日) | 08:12 (当日) | 25分钟 | 2分钟 |
3 | 朱家沟 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 53分钟 | 2分钟 |
4 | 宝林 | 09:10 (当日) | 09:12 (当日) | 1小时25分钟 | 2分钟 |
5 | 楚山 | 09:25 (当日) | 09:27 (当日) | 1小时40分钟 | 2分钟 |
6 | 向阳 | 09:39 (当日) | 09:42 (当日) | 1小时54分钟 | 3分钟 |
7 | 林口 | 10:01 (当日) | 10:06 (当日) | 2小时16分钟 | 5分钟 |
8 | 古城镇 | 10:17 (当日) | 10:23 (当日) | 2小时32分钟 | 6分钟 |
9 | 亚河 | 10:45 (当日) | 10:47 (当日) | 3小时 | 2分钟 |
10 | 青山 | 11:00 (当日) | 11:06 (当日) | 3小时15分钟 | 6分钟 |
11 | 虎山 | 11:27 (当日) | 11:29 (当日) | 3小时42分钟 | 2分钟 |
12 | 勃利 | 12:09 (当日) | 12:19 (当日) | 4小时24分钟 | 10分钟 |
13 | 桦南 | 13:39 (当日) | 13:46 (当日) | 5小时54分钟 | 7分钟 |
14 | 孟家岗 | 14:08 (当日) | 14:11 (当日) | 6小时23分钟 | 3分钟 |
15 | 申家店 | 14:29 (当日) | 14:36 (当日) | 6小时44分钟 | 7分钟 |
16 | 佳木斯 | 15:12 (当日) | 16:08 (当日) | 7小时27分钟 | 56分钟 |
17 | 莲江口 | 16:21 (当日) | 16:32 (当日) | 8小时36分钟 | 11分钟 |
18 | 鹤立 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 9小时10分钟 | 2分钟 |
19 | 鹤岗 | 17:44 (当日) | 17:50 (当日) | 9小时59分钟 | 6分钟 |
20 | 宝泉岭 | 18:26 (当日) | 18:30 (当日) | 10小时41分钟 | 4分钟 |
21 | 鹤北 | 18:45 (当日) | ---- | 11小时 | ---- |
4171次列车是牡丹江开往鹤北的列车,4171为快速有空调列车,07:45从鹤北始发,于当日18:45到达鹤北,全程耗时约11小时。
4171次列车经过21个车站,经过的站点有:牡丹江站、柴河站、朱家沟站、宝林站、楚山站、向阳站、林口站、古城镇站、亚河站、青山站、虎山站、勃利站、桦南站、孟家岗站、申家店站、佳木斯站、莲江口站、鹤立站、鹤岗站、宝泉岭站、鹤北站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |