票价信息 | 商务座 | 1415.0 | 一等座 | 698.0 |
二等座 | 437.0 | 无座 | 437.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京朝阳 | G3523 | ---- | 11:10 (当日) | ---- | |
2 | 承德南 | G3523 | 12:02 (当日) | 12:05 (当日) | 52分钟 | 3分钟 |
3 | 平泉北 | G3523 | 12:24 (当日) | 12:26 (当日) | 1小时14分钟 | 2分钟 |
4 | 牛河梁 | G3523 | 12:44 (当日) | 12:51 (当日) | 1小时34分钟 | 7分钟 |
5 | 辽宁朝阳 | G3523 | 13:18 (当日) | 13:21 (当日) | 2小时8分钟 | 3分钟 |
6 | 锦州北 | G3523 | 13:46 (当日) | 13:48 (当日) | 2小时36分钟 | 2分钟 |
7 | 盘锦 | G3523 | 14:22 (当日) | 14:25 (当日) | 3小时12分钟 | 3分钟 |
8 | 鲅鱼圈 | G3522 | 15:04 (当日) | 15:06 (当日) | 3小时54分钟 | 2分钟 |
9 | 金普 | G3522 | 15:33 (当日) | 15:35 (当日) | 4小时23分钟 | 2分钟 |
10 | 大连北 | G3522 | 15:53 (当日) | ---- | 4小时43分钟 | ---- |
G3523次列车是北京朝阳开往大连北的列车,G3523为高铁有空调列车,11:10从大连北始发,于当日15:53到达大连北,全程耗时约4小时43分钟。
G3523次列车经过10个车站,经过的站点有:北京朝阳站、承德南站、平泉北站、牛河梁站、辽宁朝阳站、锦州北站、盘锦站、鲅鱼圈站、金普站、大连北站。
注意:G3523班次列车,从鲅鱼圈站到大连北站,班次名会转变成“G3522”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |