票价信息 | 二等座 | 35.0 | 无座 | 35.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 佛山 西 | ---- | 12:58 (当日) | ---- | |
2 | 三水北 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 9分钟 | 2分钟 |
3 | 大旺 | 13:18 (当日) | 13:19 (当日) | 20分钟 | 1分钟 |
4 | 鼎湖东 | 13:28 (当日) | 13:30 (当日) | 30分钟 | 2分钟 |
5 | 肇 庆 | 13:45 (当日) | ---- | 47分钟 | ---- |
C6879次列车是佛山西开往肇庆的列车,C6879为城际动车有空调列车,12:58从肇庆始发,于当日13:45到达肇庆,全程耗时约47分钟。
C6879次列车经过5个车站,经过的站点有:佛山 西站、三水北站、大旺站、鼎湖东站、肇 庆站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |