票价信息 | 二等座 | 34.0 | 无座 | 34.0 |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 清城 | C4836 | ---- | 15:50 (当日) | ---- | |
2 | 龙塘镇 | C4836 | 15:55 (当日) | 15:56 (当日) | 5分钟 | 1分钟 |
3 | 银盏 | C4836 | 16:02 (当日) | 16:03 (当日) | 12分钟 | 1分钟 |
4 | 狮岭 | C4836 | 16:10 (当日) | 16:11 (当日) | 20分钟 | 1分钟 |
5 | 乐同 | C4836 | 16:16 (当日) | 16:17 (当日) | 26分钟 | 1分钟 |
6 | 花都 | C4837 | 16:23 (当日) | 16:32 (当日) | 33分钟 | 9分钟 |
7 | 花城街 | C4837 | 16:40 (当日) | 16:41 (当日) | 50分钟 | 1分钟 |
8 | 花山镇 | C4837 | 16:45 (当日) | 16:46 (当日) | 55分钟 | 1分钟 |
9 | 白云机场北 | C4837 | 16:53 (当日) | ---- | 1小时3分钟 | ---- |
C4837次列车是清城开往白云机场北的列车,C4837为城际动车有空调列车,15:50从白云机场北始发,于当日16:53到达白云机场北,全程耗时约1小时3分钟。
C4837次列车经过9个车站,经过的站点有:清城站、龙塘镇站、银盏站、狮岭站、乐同站、花都站、花城街站、花山镇站、白云机场北站。
注意:C4837班次列车,从清城站到乐同站,班次名会转变成“C4836”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |