票价信息 | 商务座 | 2035.0 | 一等座 | 963.0 |
二等座 | 602.0 | 无座 | 602.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | ---- | 02:21 (当日) | ---- | |
2 | 南乐 | 04:50 (当日) | 04:54 (当日) | 2小时29分钟 | 4分钟 |
3 | 濮阳东 | 05:07 (当日) | 05:11 (当日) | 2小时46分钟 | 4分钟 |
4 | 郑州东 | 06:03 (当日) | 06:06 (当日) | 3小时42分钟 | 3分钟 |
5 | 南阳东 | 07:13 (当日) | ---- | 4小时52分钟 | ---- |
G4613次列车是北京南开往南阳东的列车,G4613为高铁有空调列车,02:21从南阳东始发,于当日07:13到达南阳东,全程耗时约4小时52分钟。
G4613次列车经过5个车站,经过的站点有:北京南站、南乐站、濮阳东站、郑州东站、南阳东站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |