票价信息 | 一等座 | 307.0 | 二等座 | 191.0 |
无座 | 191.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 成都南 | ---- | 19:40 (当日) | ---- | |
2 | 彭山 | 20:09 (当日) | 20:14 (当日) | 29分钟 | 5分钟 |
3 | 西昌西 | 22:47 (当日) | 22:53 (当日) | 3小时7分钟 | 6分钟 |
4 | 攀枝花南 | 00:12 (次日) | ---- | 4小时32分钟 | ---- |
C33次列车是成都南开往攀枝花南的列车,C33为城际动车有空调列车,19:40从攀枝花南始发,于次日00:12到达攀枝花南,全程耗时约4小时32分钟。
C33次列车经过4个车站,经过的站点有:成都南站、彭山站、西昌西站、攀枝花南站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |